1-2 июля 2021 года в Хабаровске прошел Инвестиционный форум «Энергия Дальнего Востока»

Организаторы – правительство Хабаровского края и Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций - поставили масштабные, актуальные для региона и страны задачи.  

В работе Форума приняли участие представители федеральных органов власти Российской Федерации, руководители регионов Востока России, действующие инвесторы и бизнесмены, планирующие реализацию проектов в крае, представители инновационной среды регионов РФ.

На площадках Форума участники обсудили вопросы инвестиционной привлекательности Хабаровского края, перспективы развития ТОР и СПВ в регионе, ознакомились с ходом реализации «Флагманских проектов», получили полную и достоверную информацию об инвестиционных площадках в муниципальных районах края, представили свои лучшие практики при реализации инвестиционных проектов в регионе.

По результатам мероприятия будут выработаны рекомендации по формированию в Хабаровском крае и Дальнем Востоке в целом благоприятного инвестиционного климата. Рекомендации будут использованы Правительством края при разработке и реализации инвестиционной политики региона. Действующие и потенциальные инвесторы смогут принять практические решения по реализации проектов в крае.


Загрузка...

690922, г. Владивосток, кампус ДВФУ, корпус А, 11 этаж

680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, 42

© AIGER 2019