WayByNet

  • Город

    Владивосток

  • Объем инвестиций

    25 000 000 руб

  • Сроки реализации

    1 месяц

Загрузка...

Платформа решает проблему быстрого и простого доступа к ресурсам сетей по всему миру, мотивирует владельцев к развитию подобных сетей, привлекает массового пользователя, давая ему возможность доступа к объективным показателям работы этих сетей, касающихся качества, загруженности, доступности, стоимости и прочих параметров.

Платформа состоит из нескольких сервисов, каждый из которых решает специальные задачи:

WAYBY.NET WI-FI дал нам возможность построения глобальной сети, позволил объединить уже существующие сети и создать новые, используя программное обеспечение ПО Агент, которое находится в шаге от пользователя (step away from the user) и обеспечивает максимально высокие скорости передачи и защиту данных.

Сервис WAYBY.NET WI-FI решил проблему единого алгоритма доступа к сетям, а интеллектуальная идентификация (intelligent identification) сделала его настолько простым и удобным, насколько это возможно. Пользователь получил доступ в сеть в любой точке России, странах Европы, Азии и Америки.

При помощи сервиса WAYBY.NET WI-FI мы решили несколько актуальных для владельцев сетей проблем, дав им возможность управлять своими сетями, снижать затраты на канал связи и организацию сети, использовать маркетинговые и рекламные возможности, получать статистику, зарабатывать на платных тарифах и рекламе.

Применение: Наша технология (продукт) может быть применима в ОАО «РЖД» для организации публичного WI-FI в поездах с целью предоставить пассажирам максимально комфортные условия, сделать поездку приятной и полезной.

690922, г. Владивосток, кампус ДВФУ, корпус А, 11 этаж

680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, 42

© AIGER 2019